Помогите пж,через 1 час выступаю!!! Загадка: утром на четверых,днем на двоих , а вечером на троих...что это или кто это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек утром это значить когда быле ребёнком. днем это сейчас. вечером когда будем старым на троих с палкой
Гость
Человек . На 4 ребенок ползает, на двух человек, коиорый ходит, а на трех- старик с костылем.