С двух станций расстояний которых 300 км движутся на встречу друг к другу два поезда с одинаковыми скоростями один из них прошёл до встречи на 100 км больше чем второго а встретились они через 2 часа после выхода второго на ско...

С двух станций расстояний которых 300 км движутся на встречу друг к другу два поезда с одинаковыми скоростями один из них прошёл до встречи на 100 км больше чем второго а встретились они через 2 часа после выхода второго на сколько раньше вышел со станции два поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300:2=150( км|ч) скорость сближения. 2) 150-100=50(км) скорость сближения при условии что их скорость движения одинаковая. 3) 50:2=25(км|ч) 4) 25+100=125(км|ч)