С ДВУХ СТАНЦИЙ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ РАВНО 24 КМ,ОДНОВРЕМЕННО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТПРАВИЛИСЬ ДВА ПОЕЗДА. ВПЕРЕДИ ДВИГАЛСЯ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 58 КМ/ ЧАС. ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ ЕГО ДОГНАЛ ВТОРОЙ ПОЕЗД. НАЙДИТЕ С...
С ДВУХ СТАНЦИЙ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ РАВНО 24 КМ,ОДНОВРЕМЕННО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТПРАВИЛИСЬ ДВА ПОЕЗДА. ВПЕРЕДИ ДВИГАЛСЯ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 58 КМ/ ЧАС. ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ ЕГО ДОГНАЛ ВТОРОЙ ПОЕЗД. НАЙДИТЕ СКОРОСТЬ ВТОРОГО ПОЕЗДА.
Гость
у второга 96 км/ч.сеорость
Гость
Ответ:96.Решение не помню.