С двух участков земли общей части площади 20 m" собрали урожай огурцов с первого уча

С двух участков земли общей части площади 20 m" собрали урожай огурцов с первого участка собрали 330 кг огурцов а со второга 270 кг какава площадь каждогого из участка,есди мысса собранного уржая с кождого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330+270=600 кг огурцов собрали с 2 участков                                           600:20=30 кг огурцов собрали с 1 кв.метра участка                           330:30=11 кв.метров площадь 1 участка                                               270:30=9 кв.метров площадь