С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов,а со второго 270 кг.Какой была площадь каждого из участков,если масса собранного урожая каждого квадратно...

С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов,а со второго 270 кг.Какой была площадь каждого из участков,если масса собранного урожая каждого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)330+270=600( кг) собрали с обоих участков. 2)60:20=30( кг) собрали с одно метра кв. 3)330:30= 11(кв.м) площадь первого участка. 4)270:30=9(кв.м) площадь второго участка