С двумя сочитаниями слов такими как: посеянная рожь и обрабатываемое поле составьте сложные союзные предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы ехали в деревню,я видела посеянную рожь и обрабатываемое поле.
МЫ ЕХАЛИ - это первая грамматическая основа . МЫ - это подлежащее выраженное местоимением . ЕХАЛИ-это сказуемое выраженное глаголом . Я ВИДЕЛА - это вторая грамматическая основа . Я -это подлежащее выраженное местоимением . ВИДЕЛА - это сказуемое выраженное глаголом .
Если помогла то пожалуйста!