С еловых лап на землю падали снеговые шапки какая интонация у этого предложения?????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение невосклицательное.
Гость
Это предложение ( простое, повествовательное, распрастраненное, не восклицательное) С ( предлог) Еловых ( определение) Лап ( дополнение) На ( предлог) Землю ( дополнение) Падали ( сказуемое) Снеговые ( определение) Шапки ( Подлежащее)