С эпохой правления Петра I связаны следующие события: Выберите один или более ответов: a. введение рекрутской повинности b. принятие Табели о рангах c. введение подушной подати d. создание стрелецкого войска e. ликвидация разли...

С эпохой правления Петра I связаны следующие события: Выберите один или более ответов: a. введение рекрутской повинности b. принятие Табели о рангах c. введение подушной подати d. создание стрелецкого войска e. ликвидация различий между вотчиной и поместьем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. введение рекрутской повинности 2. Табель о рангах 3. налоговая реформа( подушная подать) 4. ликвидация различий м/у вотчиной и поместьем