С этими словами составить предложения. Несколько; любой; мало; все; некоторые.   плиз очень быстро надо за ранее спасибо...))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько дней я отправлюсь за город, вместе с родителями! Любой поступил бы также! Здесь очень мало вариантов решения. Все больше и боьше людей забывают о смысле их жизни. Некоторые люди решают посвятить себя искусству.
Гость
1) Несколько раз я наблюдала не очень приятные "картины".      У меня дома есть несколько киллограмм конфет. 2) Совершенно любой человек имеет права и обязанности.      Для сочинения мне понадобится любая информация. 3) На отдых осталось совсем мало времени.      У меня дома мало книг. 4) Все играют во дворе, а я читаю дома книги.      Я не такая как все. 5) Некоторые люди умные, а некоторые не очень.      Некоторые люди ведут себя не адекватно.