С формами местоимений её, его, их, составьте пары предложений так, чтобы в одном сл?

С формами местоимений её, его, их, составьте пары предложений так, чтобы в одном сл??чае это было местоимение 3-го лица, а в другом притяжательное ДАЮ 15Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он встретил её на улице (местоимение 3-го лица). Он повесил её пальто на вешалку (притяжательное местоимение). Увидев Лешу,  позвал его и мы пошли вместе (местоимение 3-го лица). Я взял его тетрадь и исправил ошибку (притяжательное местоимение). Мои родители ушли на работу, я увидел их из окна (местоимение 3-го лица). Я взял их подарок и поблагодарил (притяжательное местоимение).