С формами местоимений её,его,их составьте пары предложений так, чтобы в одном случае это было бы личное местоимения 3-но лица,а в другом - притяжательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  увидел только её плащ вдалеке. (притяж.) - Захожу в кабинет и вижу её (личное). Их взгляды я не разделяю. (притяж.)- Всегда приятно видеть их. (личное). Его имидж мне не по нраву. (притяж.) - Ночью видела его во сне. (личное)