С газом выполняют указанные ниже процессы. При каких процессах работа газа равна нулю? А)При изохорном нагревании Б) При изотермическом расширении В)При изобарном охлаждении Г) При изотермическом сжатии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)При изохорном нагревании потому что V2=V1 значит V2-V1=0 ( представим поршень который стоит на месте) ну конечно работа не будет совершаться