С геометрий все плохо,не понимаю основное принцип решения задач,то есть с чего начать и т.д В этом году сдавать экзамены,проходной балл наберу,но там нужно сделать два задания из геометрии Скажите пожалуйста название теорем,кот...
С геометрий все плохо,не понимаю основное принцип решения задач,то есть с чего начать и т.д
В этом году сдавать экзамены,проходной балл наберу,но там нужно сделать два задания из геометрии
Скажите пожалуйста название теорем,которые нужно выучить,может помогут,заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Теорема Пифагора
Свойства треугольников
Площадь треугольника
Площадь трапеции
Площадь круга
Синусы Косинусы Тангенсы
Мне этого хватает