С глаголом одной из групп составь простое предложение с однородными членами запиши предложение нарисуй его схему нарисуйте мне схему этого предложения роща зацвела и стала такой красивой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роща (что сделала?) зацвела и стала . - = и = ( сверху глаголов кружок и внутри кружка две горизонтальные чёрточки!!!)