С гор сбегает (не) большой ручей.Мы пошли совсем (не) ближней тропой, а самой дальней. Это была отнють (не) высокая гора. К полночи показались огоньки (не) большой деревеньки. Ближние горы стали туманными, (не) ясными. Иволги о...

С гор сбегает (не) большой ручей.Мы пошли совсем (не) ближней тропой, а самой дальней. Это была отнють (не) высокая гора. К полночи показались огоньки (не) большой деревеньки. Ближние горы стали туманными, (не) ясными. Иволги очень не любят (не) спокойную погоду. Мы решили через (не) глубокий овраг.Сквозь голые ветки берёз белело (не) подвижное надо. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С гор сбегает небольшой ручей.Мы пошли совсем не ближней тропой, а самой дальней. Это была отнюдь не высокая гора. К полночи показались огоньки небольшой деревеньки. Ближние горы стали туманными, неясными. Иволги очень не любят неспокойную погоду. Там мы перешли через неглубокий овраг. Сквозь голые ветки берёз белело неподвижное стадо. Примечание:  ... неподвижное стадо (? У Вас надо ).