С именами каких русских писателей связаныгеографические названия:А) Москва, Оренбург, Тверь, Санкт-Петербург;Б) Полтава, Нежин, Санкт-Петербург;В) Михайловское, Болдино, Москва, Санкт-Петербург;Г) Пенза, Москва, Санкт-Петербург...

С именами каких русских писателей связаны географические названия: А) Москва, Оренбург, Тверь, Санкт-Петербург; Б) Полтава, Нежин, Санкт-Петербург; В) Михайловское, Болдино, Москва, Санкт- Петербург; Г) Пенза, Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) И.А. Крылов Б) Н.В. Гоголь В) А.С. Пушкин Д) М.Ю. Лермонтов