С использованием графического редактора графическую информацию можно:а)создавать,редактировать,сохранятьб)только редактироватьв)только создаватьг)только создавать и сохранять

С использованием графического редактора графическую информацию можно: а)создавать,редактировать,сохранять б)только редактировать в)только создавать г)только создавать и сохранять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С использованием графического редактора графическую информацию можно использовать на всю катушку. 1) создавать, редактировать, сохранять; это самый правильный ответ.