С изменением последовательности нуклеотидов ДНК связаны: 1.генные мутации 2. хромосомные мутации 3.геномные мутации 4. аберрации Полиплоидные организмы возникают в результате1) геномных мутаций2) модификационной изменчивости3)...
С изменением последовательности нуклеотидов ДНК связаны: 1.генные мутации 2. хромосомные мутации 3.геномные мутации 4. аберрации Полиплоидные организмы возникают в результате
1) геномных мутаций
2) модификационной изменчивости
3) генных мутаций
4) комбинативной изменчивости
Ответ(ы) на вопрос:
в первом вопросе ответ 2
во втором вопросе овтет 3