С изменением последовательности нуклеотидов ДНК связаны: 1.генные мутации 2. хромосомные мутации  3.геномные мутации 4. аберрации Полиплоидные организмы возникают в результате1) геномных мутаций2) модификационной изменчивости3)...

С изменением последовательности нуклеотидов ДНК связаны: 1.генные мутации 2. хромосомные мутации  3.геномные мутации 4. аберрации Полиплоидные организмы возникают в результате 1) геномных мутаций 2) модификационной изменчивости 3) генных мутаций 4) комбинативной изменчивости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом вопросе ответ 2 во втором вопросе овтет 3