С какии произведением у тебя ассоциируется имя Гоголь?✊ Помогите пожалуйста подробно отвтить на этот вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вий ))))))))))))))))))))
Гость
Н.В Гоголь написал много замечательных произведений. Он был писателем фантастом, ему удавалось высмеять такие черты характера, которые были присущи всем людям. У меня имя этого писателя ассоциируется с моими любыми произведениями - "Шинель", "Мертвые души ", "Ревизор", "Нос". Я считаю, что человек в своей жизни должен прочитать их, они могут научить многому: не лгать, держаться собственного мнения, не взирая не на какие обстоятельства, быть верным своей мечте, и, если не получится, то не опускать руки.