С каких букв не может начинаться слово в русском языке.пользуясь орфографическим словарем запишите по одному слову начинающемуся с каждой буквы алфавита.

С каких букв не может начинаться слово в русском языке. пользуясь орфографическим словарем запишите по одному слову начинающемуся с каждой буквы алфавита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с букв Ь Ъ Ы арбуз бамбук волк это легко и тд
Гость
арбуз,бочка,воз,гусь,дом,ехать,ёлка,железо,золото,индюк,йод,кровать,лужа,мартышка,носорог,облака,пирог,руки,слон,тигр,утюг,филин,хризантема,цыплёнок, чипалино,шок,щавель,эмоции,юла,ящерица. На ь и ъ и ы нет слов:)