С каким чувством рыцарь возвратил перчатку прекрасной даме ?, чем оно было вызванно ?, заслужила ли красавица такое отношение ? в балладе " перчатка " ? ( В. А. Жуковский )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вернул ей перчатку с чувством гордости и собственного достоинства. Это чувство было вызвано ужасным и эгоистическим поведением дамы. Да, конечно.