С каким из высказываний можно согласиться?  "Ценности современной молодежи такие же, как и у молодежи прошлых поколений."  "Современная молодеж ценит в жизни не то, что ценили молодые в прежднее время."  "У современной молоде...

  С каким из высказываний можно согласиться?   "Ценности современной молодежи такие же, как и у молодежи прошлых поколений."   "Современная молодеж ценит в жизни не то, что ценили молодые в прежднее время."   "У современной молодежи нет никаких ценностей, кроме денег."   Обоснуйте ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Современная молодежь ценит в жизни не то, что ценили молодые в прежнее время." А что сейчас ценит,так называемая, молодежь? Могу сказать только одно - ничего полезного и хорошего. Социальные сети, телевизор, телефон. Зависимость. Ведь лучше почитать какую нибудь книгу,чем посмотреть фильм. (Я ,конечно, против фильмов ничего не имею против, это одно из изобретений человечества, а значит не все так плохо, люди еще умеют думать.) Но и уткнувшись в телевизор и компьютер - ничего хорошего не произойдет в вашей жизни. Я не имею ввиду всю молодежь.
Гость
Со 2 можно согласиться однозначно. С 3 тоже, но можно и поспорить. С 1 далеко нельзя....