С каким уровнением ты согласен шерстяное одеяло не даёт нареться кастрюле с холодной водой,шерстяное одеяло охлаждает кастрюлю с горячей пищей,шерстяное одеяло согревает кастрюлю с холодной пищей, шерстяное одеяло не даёт остыт...

С каким уровнением ты согласен шерстяное одеяло не даёт нареться кастрюле с холодной водой,шерстяное одеяло охлаждает кастрюлю с горячей пищей,шерстяное одеяло согревает кастрюлю с холодной пищей, шерстяное одеяло не даёт остыть кастрюле с горячей пищей.Ответе плиз :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным будет 1-е и 4-Е правило: Шерстяное одеяло, не даёт нагреться холодному, и остыть горячему!