С каким ускорением движется футбольный мяч массой 400 г под действием силы 20Н
С каким ускорением движется футбольный мяч массой 400 г под действием силы 20Н
Ответ(ы) на вопрос:
F = 20H
m = 400г=0,4кг
------------
g = ?
g = F/m
g=20 : 0,4 = 50 (Н/КГ)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы