С какими двенадцатью странами граничит Россия на западе?С какими четырьмя странами она граничит на юге и с какими двумя на востоке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на западе- польша, литва, эстония, белоруссия, украина, норвегия, финляндия, латвия, грузия, абцазия, южная осетия, азербайджан. на юге- казахстан, монголия, китай,  на востоке- США, япония