С какими из предложенных веществ будет взаимодействовать этанол? В ответ запишите ряд цифр. 1. Раствор перманганата калия 2. Пропан 3. Хлороводород 4. Этин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какими из предложенных веществ будет взаимодействовать этанол? В ответ запишите ряд цифр. 1. Раствор перманганата калия 3. Хлороводород Если это не школа, то и 4