С какими из высказываний можно согласиться? "Ценности современной молодёжи такие же,как и у молодежи прошлых поколений"; "Современная молодёжь цент в жизни совсем не то,что ценили молодые в прежнее время"; "У современной молоде...

С какими из высказываний можно согласиться? "Ценности современной молодёжи такие же,как и у молодежи прошлых поколений"; "Современная молодёжь цент в жизни совсем не то,что ценили молодые в прежнее время"; "У современной молодежи нет никаких постоянных ценностей,кроме денег"; Ответ в виде сочинения- рассуждения по плану: 1.Тема 2.Актуальность 3.Обществоведческий цикл. 4. Мнение автора учебника по теме. 5.Собственное мнение. 6.Итог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время.