С какими параметрами записали звук если файл обьемом 12,62 мб хранит звуковую дорожку длительностью 5 минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер цифрового моноаудиофайла измеряется по формуле: A = D*T*i (иногда надо умножить на банальность, если каналов больше 1, время в секундах) где D – частота дискретизации (Гц), T – время звучания или записи звука, i - разрядность регистра (разрешение).