С какими персонажами ассоциируется? 2. Кто из перечисленных персонажей часто описывается на фоне природы, а кто лишь иногда обращает внимание на её красоту и совершенство? Кого из них невозможно представить в связи с описанием ...

С какими персонажами ассоциируется? 2. Кто из перечисленных персонажей часто описывается на фоне природы, а кто лишь иногда обращает внимание на её красоту и совершенство? Кого из них невозможно представить в связи с описанием природы? Анна Павловна Шерер; Наташа Ростова; княжна Марья; Пьер Безухов; Николай Ростов; Князь Андрей; Борис Друбецкой; Князь Василий; Элен. 3. С какими персонажами ассоциируется: описание природы у Энского моста; описание поля Бородина; ночь в Отрадном; описание охоты; Святочная ночь; описание кометы; описание Аустерлицкого неба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Анна Павловна Шерер; Наташа Ростова; княжна Марья; Борис Друбецкой; Князь Василий; ассоциируются с природой а остальные нет 3. описание природы у Энского моста;-Анна Павловна Шерер; описание поля Бородина;- ПОлк игоря ночь в Отрадном;-Наташа Ростова; описание охоты;-княжна Марья; Святочная ночь;-Борис Друбецкой; описание кометы;-Князь Василий; описание Аустерлицкого неба-Анна Павловна Шерер;