С какими произведениями устного народного творчества ты познакомился в этом раздале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый пользователь. Трудно дать ответ на вопрос подобного содержания, не зная с каким разделом и какого учебника Вы ознакомились. Но, думаю, что это сказки, былины, легенды, героические песни и басни. Задание можно сделать и самостоятельно, посмотрите в оглавлении учебника какие произведения входят в изучаемый Вами раздел и перепишите жанры этих произведений. Напр. "Сказка о Царе Салтане" - переписываете сказка и так далее по списку оглавления.