С какими видами расширений файлов работает Word? Перечислите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DOC Документ Word 97–2003 DOCM Документ Word с поддержкой макросов DOCX Документ Word/Документ Strict Open XML DOT Шаблон Word 97–2003 DOTM Шаблон Word с поддержкой макросов DOTX Шаблон Word HTM, HTML MHT; MHTML ODT Текст OpenDocument PDF RTF TXT WPS XML XPS Вы можете использовать Word 2013 для сохранения документов в формате документа XPS, но не можете открыть их с помощью Word 2013.