С какими высказываниями можно согласиться? 1. Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений. 2. Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время. 3. У современной ...

С какими высказываниями можно согласиться? 1. Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений. 2. Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время. 3. У современной молодёжи нет никаких постоянных ценностей, кроме денег. Обоснуйте своё мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как отодвинули на второй план в жизни мораль честь совесть  и перестали это ценить  так как это ценили раньше и этим жили и руководствовались а сейчас у большинства  на первом плане деньги так как  власть  вынудила и вынуждает на это идти   для выживания  для кого -то для богатства  только счастья  это в жизни не приносит.