С какими высказываниями можно согласиться? 1. Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений. 2. Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время. 3. У современной ...
С какими высказываниями можно согласиться?
1. Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений.
2. Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время.
3. У современной молодёжи нет никаких постоянных ценностей, кроме денег.
Обоснуйте своё мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как отодвинули на второй план в жизни мораль честь совесть и перестали это ценить так как это ценили раньше и этим жили и руководствовались а сейчас у большинства на первом плане деньги так как власть вынудила и вынуждает на это идти для выживания для кого -то для богатства только счастья это в жизни не приносит.