С какого момента начинается свобода выбора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему ты был именно спермотазоидом? Может ты был яйцеклеткой ;-) ? начиная с Иисуса у меня есть свобода выбора не платить за грехи Адама. До Христа, правда тоже такая свобода была. но дорога была намного сложнее / запутаннее.
Гость
Сила страсти и желаний заставляет бить и поднимать невидимое и неподьемное
Гость
а просто жить "саша кузнецов"слабо? может ты и был африканским аборигеном, но память не сохраняется.
Гость
Процесс кроссинговера, разхождения хромосом и оплодотворения - СЛУЧАЙНЫЙ. Свобода выбора начинается тогда, когда Вы становитесь личностью. Юридически с 16 лет.))) ) Правда, по религии, свободы выбора нет. ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО!! ! Не знаете, почему мне Это не нравиться?
Гость
есть мнение, что мы выбираем себе родителей, приходя...
Гость
с вашего, воткнутся или выход искать
Гость
4. адам до того как получил от бога разум, был мартышкой, которая своим строением наиболее подходила (нравилась, вдохновляла, умиляла... ) его замыслам. у мартышки появилась частичка бога, то есть чего то иного, не такого что можно потрогать или увидеть (я сейчас не про воздух с его газами незримыми) , что то более необъяснимое и не уловимое. а помимо этого "нечто" у мартышки остались те косяки врождённо-хронического типа из-за которых он в первый раз накосячил в эдэме. В тот момент Богу стало ясно, что мартышку в его Рай пока рано на постоянку селить, и выслал его на перевоспитание в мир, ума-разуму набираться) Это если брать конкретную мартышку и её жизнеописание, которое Бог посылает как пример того как и чего может случится. типа противопоказаний и побочек в случае не соблюдения мер предосторожности от повреждения того что отличает нас от тех мартышек, которые более волосаты и не так приглянулись создателю, как наш общий прототип Адам.
Гость
1)когда я был спермотозоидом выбирал ли я куда воткнуться? ----а ты мог думать? А ТЫ ли это был? --и всё остальное-бред какой то... изучайте законы кармы и всё поймёте..
Гость
на счет спермотозойда, я там свечку не держал не знаю, тебе должно быть виднее
Гость
Свобода выбора есть всегда. Неправда, что ее нет. Выбор в том остаешься ты в Адаме или переходишь в род Иисуса Христа уверовав. Вот вопрос который должен задавать человек стремящийся к свободе. Познайте истину и истина сделает вас свободным. Если будете сильно полагаться на разум находящийся во втором душевном сердце, то помните, что лукаво наше сердце и крайне испорчено. Следуйте за голосом совести и вы найдете путь к свободе. Услышав голос Божий не ожесточите сердца ваши. Не смотрите на других, потому, что каждый будет отвечать за свой выбор.
Гость
А откуда ты знаеш что не было права выбра может тогда ты думал иначе а сейчас думаеш так. Возможно давали выбор. Сейчас тебе тоже дают выбор куда в ад или рай, только для этого надо соблюдать првила.
Гость
С Границы.
Гость
А почему она должна вообще начинаться?
Гость
4 ерунда. ненаучно и глупо. а все остальное происходит по ритмам вселенной. вмешаться конечно своей волей тоже можно, но нужно знать технику как это делать