Почему человек думает и мыслит как в то же время отказывается верить в то что нельзя поверить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это только кажется так :*)))) - все ваши льзя или нельзя в вашей голове - не более того :*))))
Гость
(почему человек думает и мыслит) - ему следует мыслить, вот поэтому он и мыслит. (как в то же время отказывается верить в то, что нельзя поверить) - и правильно делает, что отказывается верить в то, во что нельзя поверить.
Гость
Как это понять? Если НЕЛЬЗЯ поверить, как можно в ЭТО верить?
Гость
Уместным будет вопрос: Зачем?