Может ли личная шаманка Мадонны запретить сегодняшний концерт на Дворцовой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаманка не сможет. Сможет только сама Мадонна. Но скажет, что мне шаманка запретила!! ! ))))))))))))))))))
Гость
Кто тебя, Серёга-язычник, во всю эту чертовщину тянет? Небось ещё и смотреть пойдёшь на эту нечисть?!
Гость
ее Бог это доллар, а ее молитва это секс с классными молодыми мужиками с упругими членами.... и правильно делает
Гость
Меня - другой вопрос гложет.. . Может ли личная шаманка Мадонны заставить меня сегодня пойти на Двороцовую ? :)))