Если мир был создан)))..

Если мир был создан)))..за семь дней..ну эт по библии..и если этот блин получился комом...тогда почему его просто не уберут?
чот у Всевышнего садистские наклонности какие-то))не находите?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че тут думать-то, мы ж по его образу и подобию, а сколько среди нас садистов, вот и он от нас ни чем не отличается...)))
Гость
Мир создан не за 7, а за 6 дней. Комом он не получился, а получил оценку у Бога как "хорошо весьма". Потом челвоек согрешил, поэтому земля вынуждена ждать очищения, и произхойдет это при Втором Пришествии Иисуса Христа. 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет. 3:9-13)
Гость
Это уже четвёртая цивилизация, спасайся, кто может!
Гость
Этот мир и заканчивает, Слава Богу! , своё существование: сгнил, разложился в своих нападках на Бога и Его Церковь!
Гость
Правящая верхушка много веков скрыто осуществляет контроль сознания человека.
Гость
Ваши расуждение следствие православного воспитания.
Гость
Ты вспомни, Прелесть, сказочку про Колобка, про то, какая у него была судьба, так вот - всевышний создавал когда тот ком, он думал про себя.. . конечно, можно было б и за 3 дня, но справедливости там для, потратил он целую неделю, да, и изменить уже ниЧО нельзя.. . так вот, товарищ старший наш не поспешил - он человеков натворил, поди узнай ЧО там в уме у каждых ЧЕЛ, поэтому он души каждых грел.. . такая вот фишка, понимаешь ли.. . Удачи!
Гость
Ну мне например наоборот всё очень нравится.
Гость
Нет, ибо так же с нами поступают наши родители. Бог не садист, это кто то хочет Ему таким показать нас. . Даже ты сам, ни один свой добрый дела не рушишь, но это захотят другие, которые будут завидовать тебя... они будут о тебя говорить не правду..
Гость
моя теология- мир продиктовали, но не подписали,,,
Гость
а мир вместе с нами удалять или как?
Гость
У него блин комом не получается, он просто предоставил нам выбор, но за нас всё решило мировое правительство. Но, как говориться, против течения реки долго не попрёшь, поэтому сейчас системный кризис в мире.
Гость
так уберут же)))))
Гость
А у Оракулов вопросы удаляют?