151 псалом.О каких людях или нЕлюдях здесь речь?

151 псалом.О каких людях или нЕлюдях здесь речь?"Баллада о Карле" Карл был добрым парнем,сердцем чист Карл был музыкант,Карл был кларнейтист вздохом воздуха выдохом звука жил и шёл на распашку душой и если в племени мало пламени Карл был из тех кто пламенный он любил своё дело и делал веря в то, что от этого всем хорошо Карл любил Клару,а Клара краля глаза как алмазы губки кораллы сама так естественна так натуральна что с нею мораль забываешь на нет, но не страдала моралью Клара стирильной душою она не страдала и как то под утро паскудная девка украла у Карла кларнет сонный Карл спросонок глядел в свой лорнет тщась отыскать то чего давно уже нет осознав значенье утраты,Карл вскричал караул, но на нет суда нет и заплаканный Карл шастал в ватерклозет не читал от несчастья вечерних газет всё курил и корил сам с собой говорил и чуть было не оказался в фрэйзе если скушно душе если тошно то что ж на руках есть вены под руками нож, но это выход на случай если выхода нет, а то что выхода нет это ложь и если не образам хватит силы на то, что бы этот удар и ещё чёрт те что, пережить и водою святою которой ты полон донести тем кто жаждет кто ею пустой Карл рискнул пойти на эксперемент Карл нашёл в себе силы сменить инструмент влез в долги и купил "стратакайстер" гитару о которой пожалуй мечтает любой он терзал свои пальцы душу и мозг дни и ночи, но он иначе не мог и в итоге родил звук в котором он выместил всю свою волю и любовь он трясину потряс тем,что грязь втоптал в грязь он упрямых смешил а погрязшим мешал взбаламутив тьму мути он на свет Божий из под век вытащил Свет рок н рольная каста раступилась пред ним и фанатики клялись,что видели нимб над его головой,но дело даже не в нимбе он был просто несущим на сущий ответ сквозь сплетенье сплетен сквозь тину и тень день за днём каждый день за ступенью ступень он всходил на престол не ценой преступлений не ради богатства несущего лень и хотя Карл вне сцены был скромен как кроль в кулуарах его прозвали король что ж с того что он не коронован только роль рок н ролла коронная роль Но тот скрытный корыстный проныра кастрат музыкант неудавшийся он во сто крат заколачивал больше чем мастера чему был разумеется рад он служил тем кто лжив,он следил тут и там он ходил по пятам он сидел по кустам он жил стуком ритмичным и сколотил состояние на костях стратакайстера звуки услышав раскат к Карлу завистью чёрной проникся кастрат и под старость кастрату втемяшилась страсть он решил стратакайстер украсть но чужими руками он жар загребал от того и ломились его погреба он решил нанять бьющих и грабящих тех у кого только брага и брань на губах и кастрат не долго бродил по дну что б найти подонков и сказать им ну в тот же вечер окрылённого Карла поджидала у дома урла его долго пиннали ногами в живот и если он чудом остался живой то виной тому БОГ Карл поверил в Него вот такие дела A кастрат стратакайстер то спёр не спроста он пытался мелодии стричь как с куста думал дело пустяк,но он локти кусал ведь душа у кастрата пуста сбившись с силы взбесившись он струны сменил но гитара просто трунила над ним и запал вдруг пропал он запил и вспылив он решил стратакайстер спалить и когда стратакайстер несли на костёр Карл на костылях тащился в костёл его приняли там усадили за стол предложили постель и уставши от мира принял новый устав что заставил его стать тем кем он стал и теперь тонких струн звенящая сталь уже пальцев не жалит а жаль всё на нуль теперь он монах он махнул на всё и всех послал нах... он не ходит теперь в полинявших штанах пребывая в священных стенах вот только хор поёт мессы соль до ля фа соль сыпят в Карловы раны карловарскую соль Карл чувствует боль,вот вам сказка о том как стал карликом бывший король А я был странник в израненной странной стране где продажное да и на нет сводят нет где на тысячу спящих один что распят и пятьсот что плетутся вдоль стен если ты не эстэт в ожиданья конца лей кастет из сви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во загнул, братан! Жутковато! Я представляю, как сейчас блаженные примкнули к мониторам и с библией в руках ищат эти строки ))))))))))))))))))))))
Гость
В Библии нет 151 псалма.
Гость
Жил-был Витя Черевичкин, любил и разводил голубей, но был застрелен фашистами. Ты тут кого разводишь и чего запускаешь, Витя?
Гость
Попрошу выражаться кратко.