Почему сегодня должна быть Гроза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перунов день))))))))) но вроде в конце июля был! Календари....
Гость
ибо грядет БОГ наш, и не в безмолвии: пред НИМ Огонь поядающий, и вокруг ЕГО сильная Буря.. .   ОН призывает свыше небо и землю, судить народ Свой:  «соберите ко МНЕ святых Моих, вступивших в завет со МНОЮ при жертве» .    И небеса провозгласят правду Его, ибо судия сей есть БОГ.
Гость
Неблагоприятное сочетание полей допусков, ну, если причин там поболе десятков, тогда причинно-следственные связи напоминают о грозе.. . ну, скажем о душе, потом припомним передачу о погоде, конечно, вспомним мы о моде, а как же обойтись без ВДВ.. . Удачи желаю я тебе!
Гость
Потому, что уже созрел время..
Гость
потому что в небесной канцелярии перечитали пьесу Островского))
Гость
Пусть гроза будет с хорошим дождиком. А то жара достала уже. 40-45 градусов.
Гость
Слишком много в тучах собралось одиноких ионов- хотят срочно найти свою вторую половину на земле.
Гость
лучшеб нормальная погода была, а тож десантужкам погулять надо, и я хотел посмотреть на праздник в центре Слава Руси!!