С какой скоростью должен двигаться автомобиль массой 4т, чтобы его кинетическая э?
С какой скоростью должен двигаться автомобиль массой 4т, чтобы его кинетическая э??ергия была равна 32кДж
Ответ(ы) на вопрос:
СИ: 4т=4000кг
Решение:Eкинет.= (mv^2)/2
32000=4000*V^2/2
V=Sqrt(2E/m), V=sqrt(64000/4000)
Ответ: V = 4м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы