С какой буквы пишется слово земля ,с заглавной или строчной- я люблю летом безать босиком по теплой земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С маленькой потому что земля имеется в виду как трава или поверхность, а не планета
Гость
я люблю летом бежать босиком по теплой земле НЕ пишется с большой потому что это не название планеты, а земля по которой мы ходим