С какой книги надо читать серию Geek Girl. И какой заканчивать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 - Geek Girl#1,5 - Моё рождественское свидание #2 - Мисс Неловкость #2,5 - Гик на сцене #3 - Гениальна и прекрасна #4 - Весь этот блеск #4,5 - На светлой стороне #5 - Вверх тормашками
Гость
Девушка гик Моё Рождественское свидание Мисс Неловкость Гик на стене Гениальна и прекрасна Весь этот блеск На светлой стороне Вверх тормашками