С какой основной целью созданы федеральный оперативный штаб и оперативные штабы в субъектах Российской Федераций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так:Для того, чтобы информация стекалось в эти штабы и там анализировали обстановку в отношении терроризма.Или так:Они сделаны, чтобы информация попадала в эти штабы и через них попадала в другие города (в те же штабы).Ну а вкратце-Чтобы быстрей все города знали о каком то проишествии.