С какой целью был принят этот документ о декларации прав человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы больше не происходили войны и перевороты на почве ненависти  к людям стоящим выше других и имеющих большие возможности чтобы страны не распадались после каждой такой войны (ето международные цели) (а ето в политических целях)укрепления статуса политиков устойчивая политика которая не расшатывается неравностю людей если бы не било закона про права человека социальное построение било бы как в средние века с холопами , зависимыми селянами и боярами  из такого выходило слишком много недопониманый и войн чтобы не применить етот закон