С казахского на русский !1) Мен кiтап окыдым. 2) Сен кiтап окыпсын.3) Мен кiтап окыҒанмын.4) Сен кiтап окыҒан екенсiн.5) Мен кешке кiтап окимын.6) Сен кiтап корерсiн.

С казахского на русский ! 1) Мен кiтап окыдым. 2) Сен кiтап окыпсын. 3) Мен кiтап окыҒанмын. 4) Сен кiтап окыҒан екенсiн. 5) Мен кешке кiтап окимын. 6) Сен кiтап корерсiн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я прочитал книгу. 2. Ты читаешь книгу. 3. я читал книгу. 4. оказывается ты прочитал книгу. 5. Я вечером читаю книгу. 6.
Гость
1)Я прочитал книгу; 2)Ты прочел книгу; 3)Я читал книгу; 4)Ты читал книгу; 5)Я вечером буду читать книгу; 6)Ты увидишь книгу