С каждой парой слов составь словосочетания по образцу.  Дверной замок - высокий замок А дальше помогите мне пожалуйста...       .... мука (ударение на а)  -  .... мука (ударение на у)       .... кружки (ударение на и)   -   ......

С каждой парой слов составь словосочетания по образцу.  Дверной замок - высокий замок А дальше помогите мне пожалуйста...       .... мука (ударение на а)  -  .... мука (ударение на у)       .... кружки (ударение на и)   -   .... кружки (ударение на у)       ....  атлас (ударение на вторую букву а)  -  .... атлас (ударение на первую букву а).    СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшеничная мука -  ужасная мука; дополнительные кружки - пивные кружки; географический атлас - греческий атлас. пожалуйста)))
Гость
Первосортная мука' - невыносимая му'ка; Фарфоровые кру'жки -  кружки' детского творчества; Роскошный атла'с - а'тлас по географии (истории);