С каждой парой слов составь словосочетания по образцу. Дверной замок - высокий замок А дальше помогите мне пожалуйста... .... мука (ударение на а) - .... мука (ударение на у) .... кружки (ударение на и) - ......
С каждой парой слов составь словосочетания по образцу. Дверной замок - высокий замок А дальше помогите мне пожалуйста... .... мука (ударение на а) - .... мука (ударение на у) .... кружки (ударение на и) - .... кружки (ударение на у) .... атлас (ударение на вторую букву а) - .... атлас (ударение на первую букву а). СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшеничная мука - ужасная мука; дополнительные кружки - пивные кружки; географический атлас - греческий атлас. пожалуйста)))
Гость
Первосортная мука' - невыносимая му'ка; Фарфоровые кру'жки - кружки' детского творчества; Роскошный атла'с - а'тлас по географии (истории);