С каждым глаголом запиши словосочетание в указанном лице и числе слова:стоять(3-е ?

С каждым глаголом запиши словосочетание в указанном лице и числе слова:стоять(3-е ??. мн.ч.),бежать(2-е л. ед. ч.),дрожать(2-е л. мн.ч.),следить(1-е л. мн.ч.),кричать(3-е л. ед.ч.),смотреть(1-е л. ед.ч.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чашки стояли на полке ( 3 -е л., мн. ч) Ты бежал очень быстро ( 2-е л, ед.ч) Вы дрожите от холода ( 2-е л. мн.ч) Мы следим за звездами ( 1-е л., мн. ч) Она кричит от испуга ( 3-е л, ед. ч) Я смотрю скучный фильм. ( 1-е л, ед ч.)