С каждым из данных наречий составьте по 2 предложения так,чтобы в 1 неписалось слитно,а во 2-раздельно: (не) мудро- (не) иискренне- (не) красиво- (не) заметно- (не) поздно- (не) разумно- (не) справелливо- (не) хорошо- пожалуйст...
С каждым из данных наречий составьте по 2 предложения так,чтобы в 1 неписалось слитно,а во 2-раздельно: (не) мудро- (не) иискренне- (не) красиво- (не) заметно- (не) поздно- (не) разумно- (не) справелливо- (не) хорошо- пожалуйста ребятки,очень надо :**
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить не мудро, не значит не ументь мыслить-немудро поступал он в сложных ситуациях некрасиво с его стороны говорить плохо выглядит не красиво лучше делать все незаметно- подсунуть бумажку не заметно у него получилось приходи не поздно- исправить все еще непоздно не разумно давать глупые советы- он поступил неразумно по отношению к ней не справедливо получается у вас- спор закончили несправедливо не хорошо обзывать- он нехорошо выполнял свою работу