С каждым существительным составьте словосочетание прил+сущ.Запишите словосочетания ,разделив их на группы в зависимости от разряда существительных.Укажите род и форму числа существительных. Конкретные Отвлечённые Со...

С каждым существительным составьте словосочетание прил+сущ.Запишите словосочетания ,разделив их на группы в зависимости от разряда существительных.Укажите род и форму числа существительных. Конкретные Отвлечённые Собирательные Печаль, артист, артистичность, художник, зверьё, детвора, витрина, дождевик, желание, тетрадь, мужчина, мужество, приветливость, белка, белизна, юношество, юнец, гордость, счастье, ребятня, аппаратура, родня. Пожалуйста помогите даю 50 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретные-талантливый артист,большой художник,широкая витрина,прозрачный дождевик,простая тетрадь,худой мужчина,шустрая белка,гордый юнец ,качественная аппаратура.Отвлечённые-грустная печаль,правильная артистичность,огромное желание,большое мужество,скромная приветливость,прекрасная белизна,огромная гордость,волшебное счастье.Собирательные-разнообразное зверьё,весёлая детвора,беззаботное юношество,шустрая ребятня,замечательная родня.