С кем из героев Пушкина я связываю понятие чести: 1) Швабрин (капитанская дочка) 2)Гринев (капитанская дочка) 3)Пугачев (капитанская дочка) 4) Или кто-нибудь еще из "Капитанской дочки" 5)Герман (пиковая дама) 6) Или кто-нибу...
С кем из героев Пушкина я связываю понятие чести: 1) Швабрин (капитанская дочка) 2)Гринев (капитанская дочка) 3)Пугачев (капитанская дочка) 4) Или кто-нибудь еще из "Капитанской дочки" 5)Герман (пиковая дама) 6) Или кто-нибудь из "Пиковой дамы" Ребят из интернета не берите. У меня учиттельница проверила все сайты. Два ставит за плагиат:с
Ответ(ы) на вопрос:
с гринёвым так как он единственный из перечисленных героев не потерял свою честь во время происходяших действий в сюжете