С кем никогда не нужно спорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С фанатиком. Фанатиком чего угодно.
Гость
Не начнешь спорить с дураком - он сочтет себя правым, начнешь - только убедишь его в этом! ! (Михаил Мамчич)
Гость
есть две самых бесполезных вещи в этой жизни: носить воду в решете и спорить с монахом)))
Гость
С тем кто приставил дуло пистолета к твоему виску.
Гость
с дураком
Гость
с дураками :))) это совершенно бессмысленно :) в споре с ними сам начинаешь себя чувствовать дураком :)
Гость
С водолеем.. . Не переспоришь.. . Как бараны
Гость
Не стоит, как спорить, так и слепо подчинятся судьбе – с нею лучше договариваться. Судьбе надо помогать.
Гость
С Богом.
Гость
со статистикой
Гость
Со смертью один фиг бесполезно
Гость
с дядей в пустом переулке
Гость
с " умником". такой человек изначально не готов принимать ( не тупай с- понимать) мнением. для него изначально дурак любой кто не думает, так как он, вне зависимости на сколько граммотно и четко человек излогает основы для той. точки зрения которую описывает
Гость
Со мной))))) ) лучше никогда))))))
Гость
Ни с кем, мудрые люди не спорят.
Гость
Со своим отражением..
Гость
С собой...